Ангел

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
ММ
Марина Мерчук
29 января
Хочу поблагодарить ребят из Ангела . Девочки и ребята знают свое дело . С пониманием отнеслись к гибели моего брата Титова Алексея. Было проделано все на 100%. Благодарю за понимание и отзывчивость. Когда у человека горе ,помогут в любую минуту ,подскажут ,посоветуют,выслушают. Спасибо за поддержку .
МИХАИЛ ШУЛЬГИН
МИХАИЛ ШУЛЬГИН
16 января
Обратились в связи с похоронами мамы, всё сделали на высшем уровне. Отзывчивые и внимательные сотрудники. Полностью всё организовали. Все документы сделали. Огромное спасибо
Андрей Леонов
Андрей Леонов
26 января
Хочется выразить благодарность сотрудникам похоронного дома Ангел. Сервис на высшем уровне. Сотрудники учреждения весьма компетентные люди. Все рассказывают, объясняют. Большой выбор похоронной атрибутики. Прощальный зал сделан красиво. Уделено внимание каждой мелочи
oki sori
oki sori
17 ноября
Добрый день☀️ Хочу оставить отзыв Поблагодарить всех кто работает в этом похоронном бюро, отношение очень хорошее. Все входит в их услуги вплоть до малейших деталей. Не надо куда то что то бегать, все решают, все делают. Понравилось всё. Договариваются со священником, со столовой, делают фото, занимаются документами. Просто всё, всё на высшем уровне.Такие молодцы. 10 из 10⭐️ Спасибо вам от души.
ММ
Марина Мерчук
29 января
Хочу поблагодарить ребят из Ангела . Девочки и ребята знают свое дело . С пониманием отнеслись к гибели моего брата Титова Алексея. Было проделано все на 100%. Благодарю за понимание и отзывчивость. Когда у человека горе ,помогут в любую минуту ,подскажут ,посоветуют,выслушают. Спасибо за поддержку .
Андрей Леонов
Андрей Леонов
26 января
Хочется выразить благодарность сотрудникам похоронного дома Ангел. Сервис на высшем уровне. Сотрудники учреждения весьма компетентные люди. Все рассказывают, объясняют. Большой выбор похоронной атрибутики. Прощальный зал сделан красиво. Уделено внимание каждой мелочи
МИХАИЛ ШУЛЬГИН
МИХАИЛ ШУЛЬГИН
16 января
Обратились в связи с похоронами мамы, всё сделали на высшем уровне. Отзывчивые и внимательные сотрудники. Полностью всё организовали. Все документы сделали. Огромное спасибо
oki sori
oki sori
17 ноября
Добрый день☀️ Хочу оставить отзыв Поблагодарить всех кто работает в этом похоронном бюро, отношение очень хорошее. Все входит в их услуги вплоть до малейших деталей. Не надо куда то что то бегать, все решают, все делают. Понравилось всё. Договариваются со священником, со столовой, делают фото, занимаются документами. Просто всё, всё на высшем уровне.Такие молодцы. 10 из 10⭐️ Спасибо вам от души.

Фото

Контакты

Свердловская область, Богданович, Первомайская улица, 66
Загрузка карты...