Добрый день☀️
Хочу оставить отзыв
Поблагодарить всех кто работает в этом похоронном бюро, отношение очень хорошее. Все входит в их услуги вплоть до малейших деталей. Не надо куда то что то бегать, все решают, все делают.
Понравилось всё. Договариваются со священником, со столовой, делают фото, занимаются документами. Просто всё, всё на высшем уровне.Такие молодцы. 10 из 10⭐️
Спасибо вам от души.